CLINICAL FORM PLEASE FILL

CLINICAL FORM PLEASE FILL
مائنڈ سائنس :حواس خمسہ سے آزاد زماں اور مکاں سے آزاد یہ دماغ کی اس کیفیت میں دونوں hemisphere مکمل synchronized meditate and ایک ہی فریکینسی اور انرجی جنریت کر رہے ہوتے ہیں اور کائناتی ذراتی انرجی سے منسلک ہوتے ہیں۔ لیکں ہمارے حواس خمسہ میں یہ صلاحیت نہیں کہ اس کو محسوس کر سکیں ہاں ہماری روح اور ذہین اس سے خوب مسرور ہورہے ہوتے ہیں۔ یہ کو ئی لمبی چوڑی کہانی نہیں صرف دیپ Meditation میں جانے کی ضرورت ہے (CLINICAL FORM PLEASE FILL FOR TREATMENT )

Your case will be consider AS FREE consultation.

Thursday, February 13, 2014

GREEN PRODUCTS

GREEN PRODUCTS







موٹاپا  بھی
ایک 
سیاپا
جینیاتی:
موٹاپا خاندانی ہو جاتا ہے ا یک اعداد و شمار میں ا یک موٹی ماں یا ایک موٹے باپ
کے بچے  40 فیصد اور دونوں موٹے والدین کے بچے 80 فیصد زیادہ وزن والے ہوتے
ہیں

Wednesday, February 12, 2014

موٹاپا بھی ایک سیاپا

موٹاپا  بھی ایک  سیاپا
جینیاتی: موٹاپا خاندانی ہو جاتا ہے ا یک اعداد و شمار میں ا یک موٹی ماں یا ایک موٹے باپ کے بچے  40 فیصد اور دونوں موٹے والدین کے بچے 80 فیصد زیادہ وزن والے ہوتے ہیں
https://www.facebook.com/pages/Homeopathynutritionherbs/138439162917723

Wednesday, January 29, 2014

سروسسجگر


سروسسجگرمیں فبروسیس, گانٹھ ۔ گومڑی کا بڑے پیمانے بن جانا جگر کی ساخت میں غیر معمولی، ناقابل واپسی تبدیلیاں کا ہوجانا

Sunday, January 26, 2014

وائرل ہیپاٹائٹس

 وائرل ہیپاٹائٹس
 وائرل ہیپاٹائٹس 4 ہیں  اے- بی – سی اور ڈی تمام ایک طبی تصویر پیش کر تےہیں ان اقسام کو لیبارٹری ٹیسٹنگ سےالگ کیا جاتا ہے طویل مد تی  کےساتھ وسیع پیمانے پر مختلف ہوتے ہیں عام وائرل وجوہات متعدی یک نکلیائی خلیوں میں اضافہ ، خُلیے بَڑھ جاتے ہَیں زرد بخاربھی شامل ہیں

Friday, January 24, 2014

What is aloe vera? - Medical News Today

What is aloe vera? - Medical News Today







botanical name(s): Aloe latifolia, Aloe vera,
Aloe barbadensis, Aloe officinalis
synonyms: aloe, bitter aloe, cape aloe, barbados aloe,
curacao aloe, bombay aloe, acibar
part(s) used: resin. Note: The leaf gel, commonly consumed as a
cleansing juice preparation, is a different product. (McGuffin, p.7)
qualities: bitter, cool, moist
affinities: intestines, skin
actions: laxative on lower gastrointestinal (slow acting
10-15 hours), can also be a purgative; cathartic; bitter tonic, stomachic,
hepatic; vermifuge/anthelmintic; emmenagogue; vulnerary, demulcent, and
emollient
dosage:
» tincture: 1 - 4 ml.
» resin: 100 - 300 mg
therapy: atonic constipation; burns; to increase menstrual
flow; insect bites; asthma
AHPA Botanical Safety Rating: 2b
toxicity: 1
» toxicity varies
between different species and varieties of Aloe; barbaloin can be very griping
(especially in dried form) and cause severe intestinal irritation; Aloe vera,
which has very little, if any, barbaloin, is usually considered non-toxic
» see anthraquinone gastrointestinal toxidrome
» contraindicated in pregnancy and cases of menorrhagia or metrorrhagia; also in patients with gastrointestinal inflammation, irritable
plethoric conditions and hemorrhoids
; not to be used by patients with
chronic constipation
(Felter and Lloyd, pp. 151-152; Morton, pp. 47-50;
U.S. Dispensatory, pp. 46-50)
» produces
catharsis in nursing child (Morton, pp. 47-50)
» may cause or
potentiate kidney irritation (Brooks)
» contraindicated in children younger than 12 due to depletion of electrolytes and water (De Smet)
» Extended use of more than
8-10 days may c